Artemy
Артемий Бельский

 
Уровень 5

  Торгую в компаниях:

Virtual Dealer

Предыстория такова. Клиент компании на одном из тематических форумов создал ветку, посвящённую DivenFX, где и выразил свое мнение о нас. Автора поста, как водится, подвергли экзекуции и забросали фекальными отложениями стереотипного мышления. По сути, наш клиент попросил ответить на некоторые щепетильные вопросы, которые всплыли в данной ветке форума.
Хотел бы сразу сказать, что ни аккаунты форумчан, не сам форум я сейчас называть не буду, т.к. пользователи и администраторы ресурса не давали на это согласия. Если кому-то интересно, где находится данная ветка, пишите на почту, я вышлю ссылку.



Вопрос, который задал мне форумчанин: «Artemy, какие настройки плагина VirtualDealer вы применяете на своем сервере?».
Это вопрос из разряда «проверки на вшивость» и на безграмотность наших сотрудников. Я не иронизирую, т.к. вопрос действительно хороший и достаточно неприятный для некоторых брокерских компаний.
Как вы понимаете, вопрос был из разряда дискуссионных, и одним ответом не обошлось, но я постараюсь написать кратко и без потери важных деталей.
Плагин «виртуальный дилер» был разработан примерно в 2008 году компанией tools4broker. Сейчас большинство ДЦ используют гибридную модель «виртуальный дилер + дилер-специалист». Так вот, «виртуальный дилер»- это устаревшая разработка. Новое веяние — это компании, занимающиеся риск менеджментом.
Сама компания DivenFX не использует никаких плагинов для дилинга. Мы работаем с поставщиками ликвидности через технологию Bridge. При наличии дилинга было бы просто верхом глупости акцентировать внимание клиентов на том, что мы рассчитаны, в первую очередь, на трейдеров, использующих торговых советников и скальпинг, торгующих на новостях и арбитраже.
  • 0
  • Просмотров: 5173
  • 22 августа 2013, 17:45
  • Artemy
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
EURUSD сценарий движения на сегодня
Следующая запись в моем блоге  
EURUSD сценарий движения на сегодня
22 августа 2013
23 августа 2013

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари